Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Schönes Fachwerkhaus auf großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.371 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rötgesbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Einfamilienhaus - als Mehrgenerationenhaus mit wunderschönem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
336 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
565.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Resthof in Großefehn mit 3 Wohnungen, und ca. 1,5 Ha
Zimmer
10
Wohnfläche
336 m²
Grundstücksfl.
20.352 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Der ideale Altersruhesitz, Neubau Walmdachbungalow in Sackgassenlage mit freiem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
100,75 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause mit schönem Garten und Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
134,31 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nienburg-gepflegter Bungalow Bj. 2003 mit drei Garagen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100,72 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges, energetisch modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger Sackgasse!!
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Sonnenhaus - nachhaltiges und ökologisches Wohnen für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
640.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Fachwerkanwesen im Außenbereich von Bad Iburg zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
15.860 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Doppelhaushälfte mit exklusiver Ausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.