Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
(R)eserviert! Traumhaftes Ein-/ Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück und zahlreichen Highlights
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + Nähe WOB-Jembke + + großes Haus in der Nähe von Feldern und Feldmark + +
Zimmer
5
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Jembke
Gefunden bei:
immowelt.de
"Nur-Dach-Haus" in gesuchter und schöner Lage von Sülbeck zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
88,47 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Nienstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier spielt Ihr neues Familienleben!
Zimmer
6
Wohnfläche
171,83 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Gesmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus in stadtnaher Wohnlage von Schüttorf
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit altem Baumbestand
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.433 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rosche
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Doppelhaushälfte links in Visselhövede/OT Kettenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage von Bergen! (MA-5908)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
12
Wohnfläche
795,25 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr geräumiges und schönes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
319.209 € (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.