Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus auf großem Grundstück und ruhiger Lage in Liebenau + 3 Garagen und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
177,22 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Bad Bentheim
Zimmer
8
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifestyle "Edition massa"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
278.702 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Potential in Top Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.578 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Goslar OT Jerstedt ruhig und doch zentral gelegenes Haus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Jerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
In herrlicher Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage in Bremervörde - großes Einfamilienhaus im Grünen und alles zu Fuß erreichbar
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.067 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dreifamilienhaus in Bispingen
Zimmer
12
Wohnfläche
412 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bispingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
255.209 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lorup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Holzstraße 6 Uelsen
Zimmer
6
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
1.377 m²
Kaufpreis
438.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.