Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ganderkesee-Bookholzberg: Wohnen und Arbeiten unter einem Dach !
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
349.800 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst: Gehobenes Einfamilienhaus mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.071 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Ahnsbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus für Naturliebhaber zum Wohnen und Arbeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger Bahnhof- kein Denkmalschutz!
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
306,25 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marxen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus ca. aus dem Jahre 1989 in Sengwarden/Wilhelmshaven
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
116,23 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Sengwarden
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast-Allein-Lage: Zwei-Parteien-Haus auf großem Grundstück in idyllischer Lage Zwischenbergens
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
3.003 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.222 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Eime
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumpreis für ihr Familiendomizil!
Zimmer
8
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
388.000 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Schönewörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich selbst Vermieter werden
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
413.399 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Jelmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen zur Kapitalanlage
Zimmer
16
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
505.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rosche
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.