Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Damit die ganze Familie sich wohl fühlt!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
352.359 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Stemmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Euer Traum vom Eigenheim - so einfach gehts!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
267.897 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Affinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos elegante Stadtvilla für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
259.619 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Raumgestaltung für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
259.274 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hemmoor - Neubauprojekt in gewachsener Lage von Hemmoor
Zimmer
3
Wohnfläche
100,48 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Hechthausen - NEUBAU Bungalow inkl. Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100,48 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hechthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Resthof mit Platz für zwei Generationen im Umland von Löningen
Zimmer
8
Wohnfläche
267,87 m²
Grundstücksfl.
2.409 m²
Kaufpreis
455.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger & moderner Neubau-Winkelwalmdachbungalow in schöner Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,87 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfach etwas Besonderes: Ehemalige Fabrikantenvilla im Innenstadtbereich von Hameln
Zimmer
9
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Mehrfamilienhaus im Zentrum von Eicklingen zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
539.000 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.