Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zwangsversteigerung++Wohnhaus in Logabirum++Zuschlag unter 50% möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau!!! Exklusive Doppelhaushälften in Hasbergen-Gaste
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hasbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
189.457 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideales Wohnen in Nordenham
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
311.159 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zahlen Sie in eigene Tasche. Bauen Sie Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Reppner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom eurem Haustraum zu eurem Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
499.859 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hambühren: Bungalow mit Teilkeller und Garage auf sonnigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Raumgestaltung für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
248.049 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig und mit besonderem Reiz! Bleibende Werte schaffen mit Ihrem energiesparendem Town & Country Eigenheim in Osloß LK Gifhorn (nur noch wenige B
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
258.590 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Osloß
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Raumgestaltung für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
300.978 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.