Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
+++Freistehendes Einfamilienhaus in Bahnhofsnähe+++
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2724/ Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Waldrandlage, Wolfshagen im Harz
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim im schönen Neubaugebiet in Schiffdorf-Wehdel
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
261.689 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit Potenzial in Eimbeckhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.364 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Baue dein Dopelhaus gemeinsam mit der Familie oder Freunden
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
347.890 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Engeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschützter Gulfhof in Ostfriesland
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein großes Haus mit ELW in der Natur im Celler Stadtteil Alvern!
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! Zweifamilienhaus mit ca. 400 qm Wohn- u. Nutzfläche auf großem, kinderfreundlichen Grundstück in unmittelbarer Nähe zu Bremen!
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Fachwerkhaus mit Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Roklum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.