Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Marxen - Für Handwerker! Ein Raumwunder über 3 Ebenen, Tolles Grundstück und viele Nebengebäude!
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marxen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben umgeben von der freien Natur in Beverstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
258.589 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Kirchwistedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute Besichtigung ! Zentrales Ein- / Zweifamilienhaus mit Garage + Werkstatt - neuw. Heizung
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
314.508 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
314.508 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*exklusives Grundstück* in Hoppensen mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
290.589 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Euer Traumhaus für eure aktuelle Immobilie eintauschen? Aus -alt- macht -neu-
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
253.869 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wanna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit viel Platz für die große Familie in Emstek, (Erweiterung der Grundstücksgröße möglich).
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
Hooksiel: Mehrfamilienhaus in begehrter Lage
Zimmer
15
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.555 m²
Kaufpreis
799.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturverbunden wohnen im kommenden Baugeb. in Schwicheldt.
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
186.990 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.