13535 Suchergebnisse
1 ... 312 313 314 315  316 317 318 ... 1354

Zimmer
-
Wohnfläche
101
Kaufpreis
165.000 (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Die grosse Planungsfreiheit mit den cleveren Ausbaustufen von massahaus!

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
356.200 (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Ringe
Gefunden bei:

Direkt am Waldrand und doch zentral...

Direkt am Waldrand und doch zentral...
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
176
Kaufpreis
219.000 (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene- Bungalow!

Alles auf einer Ebene- Bungalow!
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
122.598 (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suhlendorf
Gefunden bei:

TRAUM IN WEIß! Niedrigenergiehaus mit Doppelgarage inkl. Einliegerwohnung

Zimmer
9
Wohnfläche
397
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
649.000 (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:

Gepflegter Resthof mit großem Grundstück im idyllischen Wanna

Zimmer
7
Wohnfläche
204,89
Grundstücksfl.
8.994
Kaufpreis
335.000 (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wanna
Gefunden bei:

Nordseeküste: Gepflegtes Mehrparteienhaus mit eigenen Grundbüchern!

Zimmer
12
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
784
Kaufpreis
399.000 (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

Ein-Zweifamilienhaus als Kapitalanlage in Ostgroßefehn

Ein-Zweifamilienhaus als Kapitalanlage in Ostgroßefehn
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
229.000 (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
229.000 (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:

Eigenheim in Stadtnähe mit schöner Gartenoase zu verkaufen!

Eigenheim in Stadtnähe mit schöner Gartenoase zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
949
Kaufpreis
229.000 (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 312 313 314 315  316 317 318 ... 1354