Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Frühlingsangebot in Hagenburg / Haus mit Eiliegerwohnung / Großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hagenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessant für Eigennutzer und Kapitalanleger!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH nahe Weserstrand und Käseburger Sieltief + möglicher Bauplatz! Für die gr. Familie oder 2 Generationen!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.033 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienfreundliches Wohnhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow, der begeistert in Hillerse.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
208.150 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hillerse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow, der begeistert im kommenden Baugeb. in Flettmar.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
208.150 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Müden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow, der begeistert im kommenden Baugeb. in Lesse.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
208.150 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lesse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow, der begeistert im kommenden Baugeb. in Meerdorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
208.150 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow, der begeistert im kommenden Baugeb. in Schwicheldt.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
208.150 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Ebene im eigenen Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
150.790 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.