Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Umweltfreundliches Einfamilienhaus in Bestlage
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Grünen, Arbeiten in der Stadt!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
369.299 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
259.129 € (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Nordleda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Rohdiamant in begehrter Lage von Rastede
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerkhaus im Herzen von Langelsheim...
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer: Pferdeliebhaber aufgepasst! Einfamilienhaus Stallgebäude mit Pferdeboxen
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BEGEHRTE WOHNLAGE - KOMPLETT RENOVIERT
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage, voll unterkellert
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Grünen, Arbeiten in der Stadt!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
347.429 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Einfamilienhaus in idyllischer Wohnlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Apelern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.