Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Luxus im beliebten Neubaugebiet
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Ringelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Buxtehude: 2 Häuser mit Doppelhauscharakter in sehr beliebter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete? Fürs gleiche Geld kann ich auch bauen!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
379.239 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Oerel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie in Ringstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
287.548 € (1.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ringstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie mitten in Cuxhaven-Midlum
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
289.229 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Dorum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dissen - Das großzügige Landhaus mit Charakter
Zimmer
14
Wohnfläche
460 m²
Grundstücksfl.
2.086 m²
Kaufpreis
560.000 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit großem Grundstück und Bachlauf
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.974 m²
Kaufpreis
328.900 € (1.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Schönes Einfamilienhaus in guter Lage von Weener * Garage * super Raumaufteilung *
Zimmer
4
Wohnfläche
131,4 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit uns und Ihrer Eigeninitiative das Life12V2
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
479.500 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Barnstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
2.286 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.