Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
HARSWEG: Neubau Doppelhaushälfte im Villenstil!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Harsweg
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG, GARAGE UND GROSSEM GARTEN IN SEHNDE-WASSEL
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH - Ferienhaus auf dem Lande mit Wohnmobilcarport!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Lingen Schepsdorf mit kleinem Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Schepsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganderkesee-Hoykenkamp, großzügiges, älteres Einfamilienhaus mit Carport *KÄUFERPROVISIONSFREI*
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliche Ruhe in der Stadt - Ihr Traumhaus wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
281.500 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endreihenhaus in Meckelfeld + Garten + Teich + Terrasse + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuschuss: 7.000 € zur PV-Anlage v. Bauträger!! DHH, höchste Energieeffizienz. KFW 40 +, 4 Zi., ca. 108 m² Wfl. Neubaugebiet Wardenburg-Tungeln,
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthofstelle mit Wohn- und Wirtschaftsgebäude - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
228.900 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Barnstorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Besondere und lichtdurchflutete DHH in familienfreundlicher und ruhiger Lage von Tostedt
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.