Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohnhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
242 m²
Kaufpreis
141.000 € (583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
***OKAL - Wo Träume wahr werden***
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
405.246 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNHAUS MIT VIELEN EXTRAS | SEHR RUHIGE SACKGASSENLAGE AM KIESSEE
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
605,55 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Wunsch nach dem neuen Bungalow in Wittmund
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
286.300 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum länger Miete zahlen ? wenn Sie zu selben Konditionen bauen können!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
214.999 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Wildemann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Glück
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hemslingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neue Adresse in Büddenstedt im Reihenendhaus mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Büddenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt - Villa in klassischem Design in Bodenwerder
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
209.257 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen ohne Eigenkapital???? JA, Eigenleistung macht es möglich!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
173.900 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Groß Twülpstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.