Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Reihenendhaus mit traumhaften Blick in Itzum
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Itzum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Bungalow KFW 40 schlüsselfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
106,77 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in ruhiger Lage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immobilien.de
Familiäre Wohnanlage in der Sie sich gleich von Anfang an wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
723.900 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Reihenendhaus mit Garage, Balkon, Terrasse und schönem Garten in Lehrte
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Toller Bungalow - Top renoviert, super gepflegt- in Rhauderfehn - Seelage! !! *** KP. 279.500,00 € zzgl. 3,57 % Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
110,44 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
279.500 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit ausgebautem Spitzboden, Sonnenterrasse und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus - zu einem cleveren Preis! KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
262.088 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive DHH in unmittelbarer Nähe zum Egelser Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
111,03 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Egels
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälften nach KfW 40-EE-Standard in Edewecht-Westerscheps -Käuferprovisionsfrei-
Zimmer
4
Wohnfläche
135,33 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.