Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Heimwerker aufgepasst - Rohdiamant mit Potential
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
70.000 € (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus in Düdenbüttel
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Düdenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Jugenstil Stadthaus in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rotenburg . Modernes & Exclusives Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung & toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Derental, Lkrs. Holzminden - Wohnhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
159.000 € (795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Derental
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Fachwerkcharme und Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit zwei separaten Eingängen und zwei Terrassen in Groß Biewende
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
120.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit möglicher Einliegerwohnung in Wolfenbüttel-Halchter!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Halchter
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadt-Idylle in Rattenfängerstadt Hameln
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Preisreduzierung* Familienfreundliches 2-Familienhaus mit tollem Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.