Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Energieeffizientes Wohlfühlhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.508 m²
Kaufpreis
969.000 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Rehlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Investmentobjekt mit zwei Wohneinheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Axstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Individualisierbares Fachwerkhaus in der Bergstadt Lautenthal - Mit jeder Menge Platz!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
99.500 € (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg Obenende
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Mensch und Tier - Zweifamilienhaus mit Hofanlage in Hameln, OT Holtensen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Sünteltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr geräumiges Zuhause mit Atmosphäre & Charme in ruhiger Sackgassenlage in Hinte-Loppersum
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
219.900 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in bester Sichtlage in Bad Pyrmont
Zimmer
3
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
362.004,3 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Charmantes Landhaus auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.140 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus im Stadtzentrum von Bad Gandersheim
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
149.000 € (745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zwei-Familienhaus in Haste bei Hannover mit großem Garten / Nähe Steinhuder Meer
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Haste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.