13535 Suchergebnisse
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 1354

kernsaniertes ... renoviertes Einfamilienhaus in Moormerland OT. Warsingsfehn

kernsaniertes ... renoviertes  Einfamilienhaus in Moormerland OT. Warsingsfehn
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
825
Kaufpreis
369.000 (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Platzwunder mit großem Grundstück in Sackgassenlage

Platzwunder mit großem Grundstück in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
2.506
Kaufpreis
349.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Emtinghausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Apen: Viel Platz für die Familie und Fahrzeuge, derzeit vermietet, Obj. 6216

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.586
Kaufpreis
399.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Carport und Garage, voll unterkellert

Einfamilienhaus mit Carport und Garage, voll unterkellert
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
310.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Siedenburg
Gefunden bei:

Charmantes Ein-/ Zweifamilienhaus in Sulingen

Charmantes Ein-/ Zweifamilienhaus in Sulingen
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
335.000 (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Handwerksbetrieb in Gieboldehausen

Wohnhaus mit Handwerksbetrieb in Gieboldehausen
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Kaufpreis
495.000 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gieboldehausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in exklusiver Wohnlage von Oldenburg

Einfamilienhaus in exklusiver Wohnlage von Oldenburg
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
549.000 (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, großzügig und in Traumlage - Laatzen/Gleidingen

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
808.200 (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern, mit Wohnkeller, fasst geschenkt

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
399.900 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Buer
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in solider Bauweise in Hage - Halbemond

Zimmer
6
Wohnfläche
199,87
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
369.000 (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Halbemond
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 1354