Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene! Moderner Neubau Bungalow - Energieeffizienzklasse A nach KFW55 - ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
129,78 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Westergellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Westergellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDES WOHNHAUS mit 2 Wohnungen, Vollkeller und Garage in OL-Bahnhofsallee !
Zimmer
6
Wohnfläche
194,61 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie jetzt!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,3 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilien-/ Mehrgenerationenhaus mit zwei einzelnen Wohneinheiten in Hannover Misburg - Nord
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles Zweifamilienhaus in guter Wohnlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zauberhaftes Landhaus im Künstlerort
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
2.029 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
Das großzügige Traumhaus für Ihre Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.709 € (1.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes saniertes Ein- bis Zweifamilienhaus mit großem Garten und traumhafter Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
129,68 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.