Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Hammer Haus, Hammer Peis, Hammer Grundriss und 4 verschiedene Dachformen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
259.899 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Räbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Eigenheim in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Hochwertiger Neubau mit gehobener Ausstattung in Egestorf
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es etwas schnuckeliger und familiärer sein?
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt noch günstige Zinsen sichern. Raus aus der Miete!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
360.359 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Familienwohnhaus in innenstadtnaher Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit massa in Ihre Traumimmobilie. Geld sparen durch Eigenleistungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
272.359 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Bauernhof auf ca. 2,6 ha mit viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
259,2 m²
Grundstücksfl.
26.000,2 m²
Kaufpreis
1.998.000 € (7.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete, raus aus der Enge, rein ins Eigenheim und 22 Monate Festpreisgarantie sichern
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
415.900 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Molbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.