Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bauen für die Zukunft. Massa macht es möglich. KFW 55/40/40+ große Förderungen abgreifen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
400.359 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der erste Schritt zu eurem Traum von Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
415.567 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landhaus auf herrlichem Grundstück in Ostermarsch
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.521 m²
Kaufpreis
264.500 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig, effizient, Hammer Haus, Hammer Preis, Hammer Gundriss.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
287.680 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim, mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
311.900 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnörkellos und gut durchdacht, Funktionalität trifft Moderne
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
415.900 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Leben umgeben von der freien Natur in Beverstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
258.589 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Kirchwistedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träumst du noch oder baust du schon? Bau dein Traumhaus mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
294.654 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Affinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KVBM Bietet an: Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Getelo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lemwerder sucht Bauherren
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
310.779 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.