Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Schaffen Sie sich ein neues Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
581.800 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit durchdachtem Grundriss!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
392.600 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnen in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Doppelhaushälfte in schöner Wohnsiedlung! Westoverledingen-Ihrhove!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
334.350 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Küstennähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
378.910 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immowelt.de
Lüneburger Heide, Uelzen, Einfamilienhaus in Ortsrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Einfamilienhaus in beliebter Lage von Ganderkesee
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviertes Einfamilienhaus auf großem Grundstück zu verkaufen! Zentrale Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Drangstedt: Direkte Waldrandlage! Zweigeschossige DHH, Gart., Loggia, Grg., Dachg. ausbauf., Gesamterwerb Nachbarimmobilie mögl., Obj. 1932
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
409,5 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Drangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.