13535 Suchergebnisse
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 1354

Herrschaftliche Wohnresidenz - individuell, exklusiv und komfortabel

Zimmer
5
Wohnfläche
158,5
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
316.389 (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
158,5
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
267.222 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:

Wunderschönes Bauernhaus mit gemütlich angelegtem Garten

Wunderschönes Bauernhaus mit gemütlich angelegtem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
190,15
Grundstücksfl.
2.500,15
Kaufpreis
349.000 (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:

Bothfeld! Ruhig gelegene DHH mit schönem Garten, SW-Terrasse, Balkon und ausgebautem Dachboden

Zimmer
3
Wohnfläche
95,05
Grundstücksfl.
242,05
Kaufpreis
365.000 (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:

Hier möchte man direkt einziehen! Tolles Haus in guter Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
158,38
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
298.000 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Komplett renoviertes Zweifamilienwohnhaus - Erdgeschoss vermietet

Zimmer
8
Wohnfläche
253,37
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
299.000 (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Apelern
Gefunden bei:

Geschmackvoll renoviertes Reihenendhaus mit Vollkeller in einer ruhigen Lage in Lüne-Moorfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
395.000 (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Neu - ebenerdiger Doppelbungalow in ruhiger Wohnlage | Die Alternative zur Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
358.700 (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnhaus in beliebter Siedlungslage von Ostrhauderfehn - ohne zus. Käuferprovision!

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
704
Kaufpreis
215.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst!!

Handwerker aufgepasst!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
128
Kaufpreis
69.000 (727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Krebeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 1354