Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus mit Garage und Vollkeller in Drochtersen
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.113 m²
Kaufpreis
367.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Ein-Zweifamilienhaus auf schönem Grundstück im schönen Heilshorn
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT***Großzügiges Einfamilienhaus mit Wintergarten in zentraler Lage von Papenburg-Untenende***
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinlage in der Zetelermarsch!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
6.963 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes, vermietetes Einfamilienhaus mit extra Grünfläche - solide Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
65.000 € (343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparhaus!! Bungalow n. neuesten Energievorschriften!! 3-Zi, ca. 95 m², barrierefrei, 50 % Zuschuss f. PV-Anlage!! v. Bauträger
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung und viel Platz in wunderbarer Natur provisionsfrei für den Käufer zu Kaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
3.255 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
immo-schramm.de: Großes Doppelhaus und Gewerbehalle mit Bürotrakt in 27619 Schiffdorf-Geestenseth
Zimmer
9
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
2.175 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT-Liebhaber Ferienimmobilie in Wasserlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wunderbares Grundstück mit Haus für die Kleine Familie***
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.