Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Lebenstraum Bungalow - Stilvoll und sorglos leben auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.720 m²
Kaufpreis
257.719 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rüdershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Haus in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unkonventionelles Wohnen für Individualisten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
318.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hilter am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuenkirchen | Familienfreundliches EFH m. Wintergarten, großem Grundstück und Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Nebengebäude in Schneverdingen-Hemsen
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.638 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus mit Laden und DG-Wohnung und viel Potenzial
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus mit Garagennebengebäude auf großzügigem Grundstück in Toplage von Wildeshausen
Zimmer
-
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wurde bereits aufwendig renoviert! Einfamilienhaus mit Garage in Meppen-Bokeloh
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rosche - Einfamilienhaus sucht neue Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
103,98 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rosche
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und mit besonderem Reiz! Bleibende Werte schaffen mit Ihrem energiesparendem Town & Country Eigenheim in Königslutter am Elm (Grundstücke vo
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
243.590 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.