Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Gepflegte Doppelhaushälfte in gesuchter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnhaus mit Doppelgarage und viel Platz in ruhiger, dörflicher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.062 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
In Stöckse das variable Familienhaus mit Wohlfühlgarantie! Baubeginn individuell möglich! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
264.070 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stöckse
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrtes Grundstück in Ofenerdiek!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
503.350 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollausstattung: Willkommen in Ihrem energiesparenden Town & Country Eigenheim in Lengede LK Peine (Grundstück vorhanden)
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
235.650 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah und ebenerdig Wohnen in ruhiger Siedlungslage, rückwärtig unverbaut!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Sie und Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
359.650 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.: 1373 gediegener Resthof in Dunum
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
100.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Dunum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit großem Dachstudio!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Modernisierter Bungalow mitten in Marschacht ***
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marschacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.