Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Denkmalgeschützter Gulfhof in Ostfriesland
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
**Nur noch zwei moderne Doppelhaushälften in Wob-Vorsfelde**
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
404.615 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, geräumiges Haus mit acht Zimmern in Schwiegershausen (Kreis), Osterode am Harz
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
95.000 € (380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Steyerberg das variable Familienhaus mit Wohlfühlgarantie! Baubeginn individuell möglich! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
264.070 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steyerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus direkt im Ortskern
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Objekt in beliebter Urlaubsregion!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
289.800 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus-Maisonette mit großer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
110.000 € (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Neubau-Doppelhaushälfte in Rotenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren von Göttingen - Ihr außergewöhnliches Neues Zuhause - von FALC-Immobilien Göttingen
Zimmer
16
Wohnfläche
500 m²
Kaufpreis
480.000 € (960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.