Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ritterhude! Entzückendes Einfamilienhaus mit großer Werkstatt/Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Mühlenende - Doppelhaushälfte mit Einfamilienhauscharakter zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Maximaler Wohnkomfort bei optimalen Außenmaßen mit Grundstück in Abbensen.
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
318.690 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
FAMILIENTRAUM auf einer Ebene! Mit Garage, Teilkeller und idyllischem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
922 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
In Uetze das variable Familienhaus mit Wohlfühlgarantie! Baubeginn individuell möglich! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
340.170 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit ausreichend Platzangebot
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppeltes Glück auf einem Grundstück - Ihre Wohlfühloase
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
275.249 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Stolzenau das variable Familienhaus mit Wohlfühlgarantie! Baubeginn individuell möglich! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
264.070 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliches Wohnhaus mit viel Grundstück am Dorfrand
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.875 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Höhbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kapitalanlage oder Eigennutzung *** Hier ist alles möglich ***
Zimmer
9
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marschacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.