Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ein Ort um die Seele baumeln zu lassen, ihr eigenes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
256.890 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Ringelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Stadthaus zum Wohlfühlen in Wendessen - Komfort und Design perfekt kombiniert
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
238.450 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Wendessen
Gefunden bei:
immowelt.de
***PROVISIONSFREI***Exklusives Einfamilienhaus in Bennigsen mit direkter Lage am Feld
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn nicht jetzt wann dann?! Geld sparen mit einem cleveren Gesamtkonzept!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
219.218 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Ort um die Seele baumeln zu lassen, ihr eigenes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
222.390 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Süpplingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreier, top-gepflegter Bungalow mit Wintergarten in Haren/Altenberge!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliches Glück
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hemslingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS: Gepflegtes Einfamilienhaus in Achim (provisionsfrei)
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Borssum: Außergewöhnliches & nachhaltiges Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.