Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Urlaubsoase in den eigenen vier Wänden!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Üfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! Großzügiges Ein/Zweifamilienhaus mit Keller und Garage, in einer sehr beliebten Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualität - Sicherheit - Preis/Leistungsverhältniss ! Bauen mit massa Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
318.490 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Weyhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Puristisch und elegant - Ihr Eigenheim mit Anspruch!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
272.900 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie! Jetzt mit Frühlingsaktion
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
257.900 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles außer gewöhnlich
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immowelt.de
In Bergen das Stadthaus zum Wohlfühlen - Komfort und Design perfekt kombiniert! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
267.320 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
In Nienburg das Stadthaus zum Wohlfühlen - Komfort und Design perfekt kombiniert! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
267.320 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Anlage Haus in Ebstorf mit 41000 Euro Kaltmieten Anfragen bitte via Email
Zimmer
20
Wohnfläche
620 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
450.000 € (726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen de lux auf einer Ebene. In einem STREIF-Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
457.717 € (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.