13535 Suchergebnisse
1 ... 478 479 480 481  482 483 484 ... 1354

Gepflegte Doppelhaushälfte mit sechs Zimmern in Wettbergen, Hannover

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
540.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:

Bergstrasse 5 Uelsen

Bergstrasse 5 Uelsen
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
319.000 (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:

„verkauft“ Bungalow sucht Familie mit Hund & Co

„verkauft“ Bungalow sucht Familie mit Hund & Co
Zimmer
6
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
439.000 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:

EIN- ZWEIFAMILIENHAUS MIT GARAGE IN GEHRDEN OT LENTHE

EIN- ZWEIFAMILIENHAUS MIT GARAGE IN GEHRDEN OT LENTHE
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
325.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5

DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
649.000 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Häcklingen
Gefunden bei:

+++Teilsaniertes Landhaus zwischen Apen und Augustfehn! +++

+++Teilsaniertes Landhaus zwischen Apen und Augustfehn! +++
Zimmer
6
Wohnfläche
154,65
Grundstücksfl.
3.135
Kaufpreis
290.000 (1.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gestalten Sie Ihren Traum vom Architekten-Haus!

Gestalten Sie Ihren Traum vom Architekten-Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
1.123
Kaufpreis
615.000 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Appel
Gefunden bei:

Bezugsfertiges citynahes kernsaniertes Haus

Bezugsfertiges citynahes kernsaniertes Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
379.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie - Geräumiges Einfamilienhaus in Aurich - Schirum

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
428.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:

Natur Pur! Ruhige Wohnlage mit großem Gartengrundstück

Natur Pur! Ruhige Wohnlage mit großem Gartengrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
1.192
Kaufpreis
410.000 (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 478 479 480 481  482 483 484 ... 1354