13535 Suchergebnisse
1 ... 481 482 483 484  485 486 487 ... 1354

MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH Jubiläumshaus Ottos Beste 2

Zimmer
6
Wohnfläche
154,89
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
559.900 (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:

Repräsentative Stadtvilla als Wohn- und Geschäftssitz in TOP-Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
1.758
Kaufpreis
649.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:

+++ 3 gute Gründe: groß, gepflegt, zentral +++

+++ 3 gute Gründe: groß, gepflegt, zentral +++
Zimmer
6
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
459.000 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

Junges Fachwerkhaus COURTAGEFREI

Junges Fachwerkhaus COURTAGEFREI
Zimmer
6
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
1.190.000 (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Investieren Sie in Ihre Zukunft

Investieren Sie in Ihre Zukunft
Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
140.000 (753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:

***OKAL - Wo Träume wahr werden***

***OKAL - Wo Träume wahr werden***
Zimmer
6
Wohnfläche
161,01
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
429.000 (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:

Ein schöner Platz für viel Liebe und Selbstverwirklichung

Ein schöner Platz für viel Liebe und Selbstverwirklichung
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
170.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen! - Viel Platz zur Entfaltung - attraktives Wohnhaus mit Kamin und Sauna in Fürstenau

Zimmer
6
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
847
Kaufpreis
375.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:

Großzügig geschnittenes EFH in Gamsen

Großzügig geschnittenes EFH in Gamsen
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
324.000 (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Oesede-Süd - in ruhiger Lage

Oesede-Süd - in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
390.000 (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 481 482 483 484  485 486 487 ... 1354