13535 Suchergebnisse
1 ... 479 480 481 482  483 484 485 ... 1354

Wedemark OT Scherenbostel - Modernisiertes 1-2 Familienhaus mit Charme, Souterrain und großer Garage auf 1000 m² Grundstück zum Wohlfühlen!

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
548.000 (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Delmenhorst-Adelheide | Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Platz für die Familie

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
271.000 (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in ruhiger Lage an der Wabe

Zweifamilienhaus in ruhiger Lage an der Wabe
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
459.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

Euer Traum vom Eigenheim - so einfach gehts!

Euer Traum vom Eigenheim - so einfach gehts!
Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
325.764 (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Engeln
Gefunden bei:

Wohnhaus mit zusätzlichem Baugrundstück

Wohnhaus mit zusätzlichem Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
181,35
Grundstücksfl.
1.147
Kaufpreis
349.000 (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Oldenburg-Wechloy/ Uninähe

Zimmer
6
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
1.111
Kaufpreis
690.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

*Privatverkauf* Haus an der Nordsee mit traumhaften Garten

*Privatverkauf* Haus an der Nordsee mit traumhaften Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
449.000 (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Angenehmes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung u. Garten

Angenehmes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung u. Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
447.000 (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:

Moordorf: Vermietetes und umfangreich saniertes Landhaus #248

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.038
Kaufpreis
299.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

super gepflegt und viel Platz

super gepflegt und viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
459.000 (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 479 480 481 482  483 484 485 ... 1354