Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
RESERVIERT! Wohnen und Arbeiten - hier ist beides möglich! Gepflegtes Wohnhaus mit angrenzender Gewerbefläche
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
14.549 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
949 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
KFN- Förderung möglich mit Okal. 95 Jahre Okal - Die Jubiläumsaktion.
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Moringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
103,09 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Gepflegtes und gemütliches 2-Familienhaus in Pöhlde*
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.349 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer - Solides Einfamilienhaus in Gildehaus
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Privatweg in Feldrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht nur Wohnen, sondern Leben, Ihre Stadtvilla in Gadenstedt inkl. Grundstück.
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
370.500 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie Natur und Ruhe suchen werden Sie dieses Haus lieben
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Barum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Nachbarn werden staunen! Ihr Town und Country Bungalow der begeistert in Vechelde OT Liedingen (Grundstück vorhanden)
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
264.650 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.