13535 Suchergebnisse
1 ... 488 489 490 491  492 493 494 ... 1354

PREISREDUKTION! Geräumiges Zweifamilienhaus mit traumhafter Gartenoase im ruhigen Hannover-Ahlem

Zimmer
6
Wohnfläche
214,11
Grundstücksfl.
592,11
Kaufpreis
580.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:

Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen

Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
250.268 (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:

Modernisiertes EFH in ruhiger Sackgassenlage

Modernisiertes EFH in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
470.000 (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hechthausen
Gefunden bei:

Modernes Traumhaus in Garbsen: 6-Zi.-EFH mit großem Garten in grüner Stadtrandlage

Zimmer
6
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
975
Kaufpreis
799.000 (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:

Resthof in Moormerland zu verkaufen HF2201

Resthof in Moormerland zu verkaufen HF2201
Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
12.300
Kaufpreis
360.000 (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Provisionsfrei - EFH zum Verlieben

Provisionsfrei - EFH zum Verlieben
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
796
Kaufpreis
370.000 (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:

Modernes Familienhaus in Garbsen/Osterwald sucht neue Eigentümer

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
585.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Osterwald
Gefunden bei:

BRUNE IMMOBILIEN - Geestland-Langen: Heizung neu - energetisch gewappnet!

Zimmer
6
Wohnfläche
191
Kaufpreis
585.000 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in Nortmoor! Nur wenige Meter vom Logabirumerwald entfernt!

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
215.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Nortmoor
Gefunden bei:

Ein- bis Zweifamilienhaus Ottersberg von Privat zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
794
Kaufpreis
320.000 (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 488 489 490 491  492 493 494 ... 1354