13535 Suchergebnisse
1 ... 486 487 488 489  490 491 492 ... 1354

2-Familienhaus mit Garage - provisionsfrei

2-Familienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Kaufpreis
105.000 (730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Nettes Einfamilienhaus mit Baugrundstück

Nettes Einfamilienhaus mit Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
2.437
Kaufpreis
299.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:

Landhaus mit Kapitänsgiebel in Lengerich

Landhaus mit Kapitänsgiebel in Lengerich
Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
391.175 (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:

Den Traum vom Eigenheim!

Den Traum vom Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
387.609 (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hemsbünde
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, 13.07 S, vom Marktführer

Einfamilienhaus, 13.07 S, vom Marktführer
Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
182.049 (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Büddenstedt
Gefunden bei:

6 ZimmerEinfamilienhaus in Lingen

6 ZimmerEinfamilienhaus in Lingen
Zimmer
6
Wohnfläche
152,95
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
295.000 (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

1-Familien-Fachwerkhaus mit Terrasse und Nebengebäuden in ruhiger Ortslage von Bevern

1-Familien-Fachwerkhaus mit Terrasse und Nebengebäuden   in ruhiger Ortslage von Bevern
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
97.500 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bevern
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit großem Garten, Terrasse, Garage und EBK in Wittmund

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.276
Kaufpreis
249.000 (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Stadtvilla auf großem Grundstück

Stadtvilla auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
169,49
Grundstücksfl.
906
Kaufpreis
590.000 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:

Das "Zollhaus" an der Alten Leine

Das
Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
2.419
Kaufpreis
199.000 (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Ahlden (Aller)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 486 487 488 489  490 491 492 ... 1354