7039 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 704

Attraktive Immobilie mit Potential in besonderer Lage am Weser-Deich

Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
196.000 (754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus am Stadtrand von Melle-Mitte!

Gepflegtes Einfamilienhaus am Stadtrand von Melle-Mitte!
Zimmer
9
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
335.000 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:

Großes Haus mit Entwicklungspotenzial in Opperhausen

Großes Haus mit Entwicklungspotenzial in Opperhausen
Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
55.000 (184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:

*Bad Münder* Fachwerkhaus im Zentrum mit Gaststätte

*Bad Münder* Fachwerkhaus im Zentrum mit Gaststätte
Zimmer
9
Wohnfläche
154,4
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
348.000 (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:

NEUER PREIS! In verkehrsberuhigter Lage: Dreifamilienhaus mit Garten in Neuhaus im Solling

Zimmer
9
Wohnfläche
243,35
Grundstücksfl.
400,05
Kaufpreis
198.500 (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

3-FMH voll vermietet in Osterode am Harz zu verkaufen

3-FMH voll vermietet in Osterode am Harz zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.353
Kaufpreis
200.000 (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit zwei separaten Eingängen und zwei Terrassen in Groß Biewende

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
120.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:

Viel Platz für Ideen!

Viel Platz für Ideen!
Zimmer
9
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
889
Kaufpreis
259.000 (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:

Geräumiges, renovierungsbedürftiges Wohnhaus mit Gewerbeeinheit und Doppelgarage

Zimmer
9
Wohnfläche
269,5
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
199.500 (741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:

Schönes, großes Fachwerkhaus mit Garten und Ladengeschäft in Bockenem!

Zimmer
9
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
120.000 (529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 704