7039 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 704

Dreifamilienhaus mit viel Platz

Dreifamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
9
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
200.000 (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Potential und großem Garten !

Zweifamilienhaus mit Potential und großem Garten !
Zimmer
9
Wohnfläche
167
Kaufpreis
249.000 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Schwicheldt
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Für Sie und Ihre Familie: Frei stehendes Einfamilienhaus in Neustadt am Rübenberge

Zimmer
9
Wohnfläche
235,19
Grundstücksfl.
1.900,19
Kaufpreis
229.000 (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Viel Potenzial in idyllischer Lage!

Viel Potenzial in idyllischer Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
160.000 (445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Lamspringe
Gefunden bei:

Generationen finden hier Platz!

Generationen finden hier Platz!
Zimmer
9
Wohnfläche
307
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
299.000 (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Wohnsiedlung von Georgsmarienhütte zu verkaufen

Zimmer
9
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
1.049
Kaufpreis
325.000 (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:

Gemütlichkeit pur: Top saniertes Fachwerkhaus mit vielen interessanten Details in zentraler Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
246,29
Grundstücksfl.
166
Kaufpreis
285.000 (1.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit 3 Garagen und Garten in Kreisensen!

Zweifamilienhaus mit 3 Garagen und Garten in Kreisensen!
Zimmer
9
Wohnfläche
236,07
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
159.000 (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:

Schmuckstück in guter Lage - provisionsfrei -

Schmuckstück in guter Lage  - provisionsfrei -
Zimmer
9
Wohnfläche
267
Grundstücksfl.
706
Kaufpreis
288.000 (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:

Attraktives, großzügiges Wohnhaus mit Garage u. Parkflächen in zentrumsnaher Lage in Varel

Zimmer
9
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
300.000 (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 704