Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Alles in Ihrem Haus!! Großzügig, komfortabel und kompakt!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück zur weiteren Bebauung in Gleichen-Groß Lengden nahe Göttingen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.351 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Einfamilienhaus in beliebter Lage von Ganderkesee
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Geschichte in ruhiger Lage von Rieste
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Rieste
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Garten in schöner Lage von Hattorf,
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Hattorf am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow im südlichen Oldenburg (Bümmerstede) mit herrlichem Garten - reserviert
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT - Idyllisch gelegene Ferienimmobilie mit eigenen Bootsanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit: Großes Baugrundstück sucht Bauherren!
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
4.954 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes frisch renoviertes Einfamilienhaus in Diepholz zu verkaufen! Keine Käuferprovision
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Alleinlage nahe Norden/Norddeich
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.