Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Geräumige zukunftsorientierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Südbrookmerland
Zimmer
5
Wohnfläche
119,53 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Reihenmittelhaus in Bad Bentheim
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus! Angenehme Deckenhöhe und viele Extras! Life7V1
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete! Investieren Sie in Ihre Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bippen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes EFH mit Balkon und weitläufigem Garten direkt am Kanal sucht neue Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in verkehrsberuhigter Wohnlage von Westerstede
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Kapitalanlage oder Selbstnutzung im Lingener Strootgebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ob Ausbauhaus - Ob Einzugsfertig - Rein ins Haus - Mit MASSA HAUS!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traditionelles Bauernhaus mit zwei Wohneinheiten, Einliegerwohnung und Nebengebäude
Zimmer
12
Wohnfläche
453 m²
Grundstücksfl.
1.561 m²
Kaufpreis
299.000 € (661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Brome
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION NEUBAU!!! Schönes Einfamilienhaus Charme mit vielen EXTRAS (incl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.