Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Hier PROVISIONSFREI für Käufer - Neubauprojekt Stover Gärten
Zimmer
5
Wohnfläche
151,09 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN: schönes Reihenmittelhaus in Seelze
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertiger Neubau im geschützten Büsenbachtal!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.223 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Handeloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Rastede: Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung Nähe Schlosspark, Obj. 6614
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
434.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Friesengiebelhaus mit Doppelcarport auf großzügigem Grundstück in Neerstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
147,03 m²
Grundstücksfl.
1.077 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Friesenhaus in Süd-West-Lage - keine Käuferprovision -
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Bredenbeck.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
357.440 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Landhausvilla mit Altbaucharme in reizvoller Lage am Schlossgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
164,45 m²
Grundstücksfl.
1.397 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau nach KfW 55: DHH in ruhiger Randlage
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.