Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Gemütliches Reihenmittelhaus mit kleinem Garten in ruhiger Lage von Othfresen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
242.900 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Groß Twülpstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum in allen Belangen
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
294.769 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Statt Miete zahlen, Eigentum besitzen!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
338.259 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Horstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte, Ausbauhaus mit Technikpaket von massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
196.019 € (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die bessere Hälfte...an der Nordsee!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
245.700 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der individuelle Klassiker! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
267.900 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bodenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nr. 1437 Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen in Stedesdorf (bei Esens)
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Stedesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Zukunft
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedurftiges Haus mit Charme im Herzen von Herzberg am Harz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
68.000 € (680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.