Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Vermietetes Einfamilienhaus in schöner Lage von Dollern
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Dollern
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualität - Sicherheit - Preis/Leistungsverhältniss ! Bauen mit massa Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
328.498 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Brackstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHWINGE IMMOBILIEN Stade: Ebenerdiges Wohnhaus in ruhiger Seitenstraße von Fredenbeck zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Grün wohnen - stadtnah leben in 3 Premium Neubau - Reihenhäusern (Mittelreihenhaus)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Kutenholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage! Mittelreihenhaus mit Garage in Stade-Schölisch
Zimmer
4
Wohnfläche
98,38 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Salzgitter Hallendorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Hallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großräumiges und Energieeffizientes Wohlfühl-Haus in Bad Bodenteich zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.094 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Bungalow mit Grundstück- Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
247.678 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit vier Zimmern in zentraler ruhiger Lage nahe Klinikum
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.