Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Zahlt Ihr MIETE ? Warum !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
198.700 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Handrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Harsum: Gemütliches Fachwerkhaus mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Ferienhaus in Papenburg mit PV-Anlage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GENERATIONENÜBERGREIFENDES WOHNKONZEPT MIT DEM AUSBAUHAUS MARKTFÜHRER
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
289.579 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Raumgestaltung für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
259.274 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut ausgestatteter Bungalow in guter Waldlage von Steyerberg KP: VB
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steyerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 6 schicken Doppelhaushälften in Nordhorn, Nähe Nordhorn-Almelo-Kanal
Zimmer
4
Wohnfläche
97,81 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
333.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hambühren: Bungalow mit Teilkeller und Garage auf sonnigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in ruhiger Sackgassenlage zentrumsnah in Leer!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT***Wohnen im Zentrum von Leer in einem gemütlichem Doppelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.