Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
1- bis 2-Familienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
8
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
65.000 € (415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Idylle pur zum neuen Preis!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilien.de
Vier mal vier in Dünsen – attraktive Kapitalanlage in zweiter Reihe!
Zimmer
16
Wohnfläche
413 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dünsen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus nebst Garage mit Abstellraum
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilien.de
Direkt vom Eigentümer - Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit moderner Erdwärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hollern-Twielenfleth
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei - Doppelhaushälfte, nebst Doppelgarage
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
194.000 € (194.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
Warum soll eine Stadtvilla mehr kosten? Träume erfüllen und Sicherheit geben. Das ist Streif!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
386.094 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:
immobilien.de
"Schönes Hinterhaus mit südlich ausgerichteter Dachterrasse und eigenem auch südlich gelegenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Lifestyle auf 180qm für die ganze Familie mit tollem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 49740 Haselünne, Zur alten Fähre
Zimmer
-
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.