Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in 34346 Hann. Münden, Im Kleinen Felde
Zimmer
-
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
170.000 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Einfamilienhaus nebst integrierter Garage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Kaufpreis
244.200 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Provisionsfrei - 2-Familienhaus mit Doppelgarage +++
Zimmer
7
Wohnfläche
244 m²
Kaufpreis
185.000 € (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
242 m²
Kaufpreis
141.000 € (583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Einfamilienhaus mit Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
41.000 € (423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus Esemble - so wollen Sie wohnen
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage in Bienenbüttel
Zimmer
6
Wohnfläche
105,6 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit angeb. Garage in ländlicher Umgebung - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir verwirklichen Ihre Träume - Individuell ins Fairtighaus! | STREIF Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
696.933 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.