Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
508.000 € (508.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Reihenendhaus nebst Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilien.de
Als Investitionsanlage! Freistehendes Mehrfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
12
Wohnfläche
680 m²
Kaufpreis
808.000 € (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilien.de
Heimwerker aufgepasst! Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
25.000 € (128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1- bis 2-Familienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
8
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
65.000 € (415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Idylle pur zum neuen Preis!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilien.de
Vier mal vier in Dünsen – attraktive Kapitalanlage in zweiter Reihe!
Zimmer
16
Wohnfläche
413 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dünsen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus nebst Garage mit Abstellraum
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilien.de
Direkt vom Eigentümer - Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit moderner Erdwärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hollern-Twielenfleth
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei - Doppelhaushälfte, nebst Doppelgarage
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
194.000 € (194.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.