Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Romantisches Landhaus saniert und komplett möbliert mit 5300 m² Grundstück, Pferdehaltung möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
5.300 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien: Gepflegtes Wohnen in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aparte 5-Zimmer Villa in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativer Bungalow inkl. Grundstück *FIBAV*
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
429.830 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Bad Bentheim
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
37.000 m²
Kaufpreis
975.000 € (4.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
. ruhige Lage . direkt am Deich . ideal als Ferienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit dem Ausbauhaus-Marktführer! Auch ohne Eigenkapital!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
271.759 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Stadtvilla in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Topgepflegtes Einfamilienhaus mit Reserven in Barßel
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf das Leben im Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
326.729 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.