13535 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 1354

Einfamilienhaus mit viel Platz für die große Familie, großes Grundstück mit eigenem Pferdestall.

Zimmer
5
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
2.100
Kaufpreis
895.000 (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Garstedt
Gefunden bei:

Moderner Bungalow mit vielen Extras im begehrten Gifhorner Wohngebiet

Zimmer
5
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
649.000 (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Wohnen in Aurich - Tannenhausen - geräumiges Einfamilien-Haus!

Zimmer
5
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
355.000 (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Tannenhausen
Gefunden bei:

Großzügige Flächen: Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit und Ausbaureserve in Freden

Zimmer
9
Wohnfläche
370,75
Grundstücksfl.
835,26
Kaufpreis
280.000 (756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Freden (Leine)
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Stilvolles Einfamilienhaus der gehobenen Klasse

Zimmer
5
Wohnfläche
205,86
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
625.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:

Exklusives Anwesen mit wunderschöner Gartenanlage und großem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
246,54
Grundstücksfl.
9.448
Kaufpreis
789.000 (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Westerholt
Gefunden bei:

Besonderes Architektenhaus mit schönem Grundstück in begehrter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
490.000 (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Leben im Grünen, Arbeiten in der Stadt!

Leben im Grünen, Arbeiten in der Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
326.729 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:

Bauen mit dem Ausbauhaus-Marktführer! Auch ohne Eigenkapital!

Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
274.759 (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:

Euer Traumhaus indivieduell gestalten!

Euer Traumhaus indivieduell gestalten!
Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
350.939 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Wohnste
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 1354