Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Super schöne Doppelhaushälfte, WHV-Voslapp
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Voslapp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit PV-Anlage, Doppelgarage und Ausbaureserve in Ramsloh.
Zimmer
5
Wohnfläche
206,62 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
289,19 m²
Grundstücksfl.
1.678 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein landwirtschaftliches Anwesen mit Wohnhaus für Pferdehalter, Tierliebhaber oder auch zur gewerblichen Nutzung von Betrieben
Zimmer
10
Wohnfläche
413 m²
Grundstücksfl.
5.700 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!TOP-Angebot mit neuem Preis 1.590.000,00 EUR!
Zimmer
60
Wohnfläche
2.476 m²
Grundstücksfl.
13.632 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & Wohlfühlen Neuw. Niedrigenergiehaus 40,7kWh/(m²*a) mit top-Ausstattung in Elb-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Entschleunigung in Küstennähe! Ebenerdiger Wohntraum in Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Fachwerkhaus (Denkmalschutz) mit großer Platzreserve
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Apelern
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Sie und Ihre Familie! Inkl. Grundstück und Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
415.900 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in einem KFW Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
383.199 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.